Mejores Precios actualizó la lista: entrá y mirá dónde comprás pan a $24,20 el kilo y leche a $12,49

Mejores Precios actualizó la lista: entrá y mirá dónde comprás pan a $24,20 el kilo y leche a $12,49

Mejores Precios te permite comparar valores y elegir dónde hacer tu compra de productos de la canasta familiar en Posadas. Recién actualizamos los precios luego de realizar la verificación semanal en varios supermercados y mayoristas de la capital provincial.

Ingresá AHORA a mejoresprecios.com.ar y sabrás a dónde ir. Es muy fácil, mirá:

ClickyCompare



Optimization WordPress Plugins & Solutions by W3 EDGE