El Colectivero estará en la zona A y el debut será ante Atlético Tucumán en condición de visitante. Por su parte, La Franja actuará en la zona A y el primer escollo será Gimnasia de Jujuy en Villa Sarita. Vea todo el fixture de ambos equipos.
ZONA B (Crucero)
FECHA 1
Huracán vs Tempeley
Patronato vs All Boys
Sarmiento vs Independiente Rivadavia
Atlético Tucumán vs Crucero del Norte
Sp. Belgrano vs Unión
Libre: Santamarina
FECHA 2
All Boys vs Sp. Belgrano
Crucero del Norte vs Santamarina
Unión vs Atlético Tucumán
Temperley vs Sarmiento
Independiente Rivadavia vs Patronato
Libre: Huracán
FECHA 3
Atlético Tucumán vs All Boys
Santamarina vs Unión
Patronato vs Temperley
Sarmiento vs Huracán
Sp. Belgrano vs Independiente Rivadavia
Libre: Crucero del Norte
FECHA 4
All Boys vs Santamarina
Temperley vs Sp. Belgrano
Independiente Rivadavia vs Atlético Tucuman
Huracán vs Patronato
Unión vs Crucero del Norte
Libre: Sarmiento
FECHA 5
Atlético Tucumán vs Temperley
Sp. Belgrano vs Huracán
Patronato vs Sarmiento
Crucero del Norte vs All Boys
Santamarina vs Independiente Rivadavia
Libre: Unión
FECHA 6
All Boys vs Unión
Independiente Rivadavia vs Crucero del Norte
Huracán vs Atlético Tucumán
Temperley vs Santamarina
Sarmiento vs Sp. Belgrano
Libre: Patronato
FECHA 7
Santamarina vs Huracán
Atlético Tucumán vs Sarmiento
Crucero del Norte vs Temperley
Unión vs Independiente Rivadavia
Sp. Belgrano vs Patronato
Libre: All Boys
FECHA 8
Independiente Rivadavia vs All Boys
Temperley vs Unión
Huracán vs Crucero del Norte
Patronato vs Atlético Tucuman
Sarmiento vs Santamarina
Libre: Sp. Belgrano
FECHA 9
Unión vs Huracán
Santamarina vs Patronato
Crucero del Norte vs Sarmiento
All Boys vs Temperley
Atlético Tucumán vs Sp. Belgrano
Libre: Independiente Rivadavia
FECHA 10
Sarmiento vs Unión
Huracan vs All Boys
Temperley vs Independiente Rivadavia
Sp. Belgrano vs Santamarina
Patronato vs Crucero del Norte
Libre: Atlético Tucumán
FECHA 11
Unión vs Patronato
Independiente Rivadavia vs Huracán
All Boys vs Sarmiento
Crucero del Norte vs Sp. Belgrano
Santamarina vs Atlético Tucumán
Libre: Temperley
ZONA A (Guaraní)
FECHA 1
Argentinos Jrs. vs Boca Unidos
San Martín vs Douglas Haig
Guaraní A. Franco vs Gimnasia
Colon vs Instituto
Aldosivi vs Nueva Chicago
Libre: Ferro
FECHA 2
Douglas Haig vs Ferro
Instituto vs Argentino Jrs.
Boca Unidos vs San Martín
Nueva Chicago vs Guarini A. Franco
Gimnasia vs Colón
Libre: Aldosivi
FECHA 3
San Martin vs Instituto
Ferro vs Boca Unidos
Colón vs Nueva Chicago
Guaraní A. Franco vs Aldosivi
Argentinos Jrs. vs Gimnasia
Libre: Douglas Haig
FECHA 4
Instituto vs Ferro
Aldosivi vs Colón
Boca Unidos vs Douglas Haig
Gimnasia vs San Martín
Nueva Chicago vs Argentinos Jrs.
Libre: Guaraní A. Franco
FECHA 5
San Martín vs Nueva Chicago
Argentinos Jrs. vs Aldosivi
Colón vs Guaraní A. Franco
Ferro vs Gimnasia
Douglas Haig vs Instituto
Libre: Boca Unidos
FECHA 6
Aldosivi vs San Martín
Gimnasia vs Douglas Haig
Guaraní A. Franco vs Argentinos Jrs.
Instituto vs Boca Unidos
Nueva Chicago vs Ferro
Libre: Colón
FECHA 7
Argentinos Jrs. vs Colón
Boca Unidos vs Gimnasia
Ferro vs Aldosivi
Douglas Haig vs Nueva Chicago
San Martín vs Guaraní A. Franco
Libre: Instituto
FECHA 8
Gimnasia vs Instituto
Nueva Chicago vs Boca Unidos
Guaraní A. Franco vs Ferro
Aldosivi vs Douglas Haig
Colón vs San Martín
Libre: Argentinos Jrs.
FECHA 9
Instituto vs Nueva Chicago
Douglas Haig vs Guaraní A. Franco
Ferro vs Colón
San Martín vs Argentino Jrs.
Boca Unidos vs Aldosivi
Libre: Gimnasia
FECHA 10
Aldosivi vs Instituto
Argentinos Jrs. vs Ferro
Colón vs Douglas Haig
Guaraní A. Franco vs Boca Unidos
Nueva Chicago vs Gimnasia
Libre: San Martín
FECHA 11
Boca Unidos vs Colón
Gimnasia vs Aldosivi
Douglas Haig vs Argentinos Jrs.
Ferro vs San Martín
Instituto vs Guaraní A. Franco
Libre: Nueva Chicago