Nación liberó el pago de 14 millones de pesos para planes forestales

Desde la subsecretaría de Desarrollo Forestal informaron que los fondos serán abonados en los próximos días y se beneficiará a 468 productores de Misiones por un monto total de $14.258.961,12 (Catorce millones doscientos cincuenta y ocho mil novecientos sesenta y un pesos con doce centavos). Los pagos serán abonadas en los próximos días  en las sucursales correspondientes del Banco de la Nación Argentina o en la cuenta informada oportunamente por los respectivos productores beneficiarios.

Desde la subsecretaría de Desarrollo Forestal informaron que enviaron a la provincia una nueva planilla con el listado de la resolución de pagos de la Dirección de Forestaciones de la Secretaría de Agricultura, Ganadería, Pesca y Alimentación de la Nación, con el detalle de pagos de Planes Forestales, por la suma total de $14.258.961,12 (Catorce millones doscientos cincuenta y ocho mil novecientos sesenta y un pesos con doce centavos) que beneficiarán a 468 productores de la provincia de Misiones. 

 

Los planes forestales  serán abonadas en los próximos días en las sucursales correspondientes del Banco de la Nación Argentina o en la cuenta informada oportunamente por los respectivos productores beneficiarios.

 

TITULAR DEL BENEFICIO

AURAS, Rosana (M.I. N° 21.302.752)

BAEZ, Mirta Gladys (M.I. N° 16.391.266)

COLOMBO, Edgardo José (M.I. N° 8.546.413)

FRAGUEIRO, Eduardo (M.I. N° 5.540.243)

HINZ, Alfredo (M.I. N° 7.555.596)

HOLOVATE, Manuel Alejandro (M.I. N° 22.352.119)

JURITSCH, Juan Adelino (M.I. N° 7.481.073)

MOREL, Cristian Andrés (M.I. N° 20.899.439)

NACIMENTO, Carlos Lindolfo (M.I. N° 16.342.227)

RUFF, Jorge Walter (M.I. N° 17.398.224)

SATO, Carlos Paulino (M.I. N° 17.039.890)

SEMLE, Cristina Andrea (M.I. N° 21.007.453)

SIMON, Juan (M.I. N° 8.101.823) y SEIDEL, Huberto (M.I. N° 12.311.399)

STELMAZCHUK, Mirta (M.I. N° 21.596.451)

STOPP, Norberto Carlos (M.I. N° 16.933.741)

WEBER, Susana Isabel (M.I. N° 21.598.326)

ZIMMERMANN, María (M.I. N° 16.298.713)

ANESI, Hortensia Victoria  (M.I. Nº 3.529.271)

DROZEUSKI, Roberto José (MI. N° 11.754.923)

FUTURO VERDE S.R.L. (CUIT N° 30-70975550-8)

GAUTO, Elisandro (M.I. N° 13.626.597)

HUBER, María Julia (M.I. N° 22.383.352)

JIMÉNEZ, Egidio Epifanio (M.I. N° 24.701.282)

KONASZUK, Juan Rafael (M.I. N° 20.504.392)

LORAN, Carlos Bautista (M.I, N° 5.815.807)

MORGENSTERN, Nelly Esther (M.I. N° 13.826.579)

RAUH, Andrés (M.I. N° 17.878.670)

RODRÍGUEZ, René Adalberto (M.I. N° 22.616.349)

RUFF, Alfredo Roberto (M.I. Nº 21.305.251)

SCHMID, Elisabeth (M.I. Nº 03.751.305)

ANGRIMAN, Antonio Carlos (M.I. N° 4.867.185)

AVALOS, José Luis (M.I. N° 25.075.700)

BALANDA, Mariano Eduardo (M.I. N° 10.979.612)

BARBARO, Elsidio Antonio (M.I. M° 7.549.251)

BERNARDY, Isabel (M.I. N° 4.528.814)

CUKLA, Hugo Osvaldo (M.I. N° 16.622.336)

FUKS, Albino (M.I. N° 8.102.123)

GOMEZ, Nélida Estela (M.I. N° 18.785.265)

HEIN, Alicia (M.I. N° 11.854.462)

KORUÑAK, Estanislao José (M.I. N° 11.474.932)

MULLER, Carlos Rogelio (M.I. N° 25.496.871)

PEREYRA, Nicanor (M.I. N° 7.466.495)

REYNALDO, Roberto (M.I. N° 7.555.280)

SIMONS, Francisco (M.I. N° 17.091.538)

SOCHTIG, Anita (M.I. N° 4.190.967)

STUMEZESKI, Ernesto Rafael (M.I. N° 10.199.513)

VAZQUEZ, Emilio Argentino (M.I. N° 11.043.549)

WUHLER, Héctor Arnoldo (M.I. N° 16.383.476)

ZANG, Hilario (M.I. N° 7.540.782)

ZARZA, Mirta Graciela (M.I. N° 30.250.054)

ESTABLECIMIENTO METALURGICO INDUMARCA (CUIT Nº 30-59863984-8)

FORESTAL Y GANADERA INDUMARCA S.A (CUIT N°  33-70808748-9)

ARENHARDT, Orlando Ernesto (M.I. N° 14.168.057)

BARRIOS, Alfredo (M.I. N° 7.666.961)

BIEDLER, Otto (M.I. N° 7.481.347)

CITRUS DE MISIONES S.A. (CUIT N° 30-69803905-8)

DELINSKI, Ana Eugenia (M.I. N° 21.304.769)

EKA S.A. (CUIT N° 30-58762480-6)

GRUNDLER, Ella (M.I. N° 4.537.820)

HINZ, Rubén Darío (M.I. N° 22.327.966)

JUNGENGEL, José (M.I. N° 7.545.261)

LANGER, Adelino Paulo (M.I. N° 18.734.463)

LANGER, Héctor Leonardo (M.I. N° 23.278.418)

LEICHVEIST, Erica (M.I. N° 5.789.554)

MAZLUMIAN, Nely Eleonor (M.I. N° 5.794.250)

NADKABE S.A. (CUIT N° 30-59578385-9)

PUERTO LAHARRAGUE S.A. (CUIT N° 30-50927315-0)

RODRÍGUEZ, Jorge Wilmar (M.I. N° 92.288.070)

SCHMIDT, Bernardo Marcos (M.I. N° 25.159.318)

SCHMIDT, Héctor Teodoro (M.I. N° 23.347.784)

SUCESIÓN DE KOZIK MANFREDO (CUIT N° 20-93403919-0)

WURGLER HERMANOS EN CONDOMINIO DE WURGLER, JUAN RODOLFO Y MELNIK, RICARDO ENRIQUE S.H. (CUIT N° 30-50918942-7)

BENÍTEZ, Hilda Nélida (M.I. N° 6.729.071)

DOS SANTOS, Susana (M.I. N° 31.699.386)

ESPINDOLA, Remigia Isabel (M.I. N° 23.218.975)

IRSCHICK, Pedro (M.I. N° 10.001.435)

KIMMICH, Carol Andrea (M.I. N° 34.734.837)

LUFT, Esteban (M.I. N° 12.311.522)

MANTULAK, Marcela Silvia (M.I. N° 26.141.297)

MARKOWIEC, Basilio (M.I. N° 5.540.548)

MISIONES NATURAL S.R.L. (CUIT N° 30-70965624-0)

PEREIRA, Luis (M.I. N° 30.585.053)

POLL, Alvina Elsa (M.I. N° 13.160.940)

RODRÍGUEZ, Gilberto Sergio (M.I. N° 12.103.554)

SELD, Gustavo Reinaldo (M.I. N° 20.437.412)

VORTISCH, Ursula Elisabeth (M.I. N° 1.557.673)

ZIEGLER, Iris Marlene (M.I. N° 21.957.498)

BEZCHLIBIAK, Virginia Rosa (M.I. N° 13.318.686)

BLECH, Rodolfo (M.I. N° 10.268.599)

DOS SANTOS, Celso (M.I. N° 13.658.091)

FERCHAU, Jorge (M.I. N° 21.166.069)

FORESTADORA YABEBIRY S.A (CUIT N° 30-61702958-4)

GRISS, Gerardo Daniel (M.I. N° 21.305.736)

HADDAD, Roberto Jorge (M.I. N° 20.558.102)

HIRCH, Mario Oscar (M.I. N° 22.933.294)

KANOWSKI, Eva Elvira (M.I. N° 5.646.813)

KIMMICH, Daniel Federico (M.I. N° 22.587.105)

LÓPEZ, Juan Federico (M.I. N° 12.866.078)

MESSER, Beatriz Miguelina (M.I. N° 26.017.381)

MILLER, Evaldo Ignacio (M.I. N° 17.528.936)

MULTIMADERA S.R.L. (CUIT N° 30-70803764-4)

NADKABE S.A. (CUIT N° 30-59578385-9)

PUERTO LAHARRAGUE S.A. (CUIT N° 30-50927315-0)

RITTER, Alberto Juan (M.I. N° 12.898.287)

ROJAS, Elva Loreta (M.I. N° 13.626.483)

SZWARC, Bernardo (M.I. N° 10.935.763)

TETZLAFF, Ricardo (M.I. N° 13.949.375)

WALTER, Gladis (M.I. N° 20.119.445)

WUDEL, Edgar (M.I. N° 18.786.473)

ZANG, Mario (M.I. N° 11.203.123)

ABEGG, Otilia (M.I. N° 11.525.558)

BRUERA, Adolfo Omar (M.I. N° 12.635.885)

BRUERA, Alberto Esteban (M.I. N° 11.545.482)

CORREA, Teresa (M.I. N° 31.890.310)

IURINIC, Pedro Adolfo (M.I. N° 13.559.269)

JAKINCHUK, Jorge (M.I. N° 13.287.868)

LUFT, Carlos (M.I. N° 11.203.101)

LUFT, Carlos (M.I. N° 11.203.101)

MACENCHUK, María Esther (M.I. N° 13.471.548)

OLIVERA, Lorensa (M.I. N° 6.149.493)

OSORCO S.A. (CUIT N° 33-64040855-9)

RANCHO CAMBA S.A. (CUIT N° 30-70931650-4)

RANGER, Bettina (M.I. N° 12.898.275)

SIMON, Juan (M.I. N° 8.101.823) y SEIDEL, Huberto (M.I. N° 12.311.399)

SUAREZ, Olimpio (M.I. N° 7.552.625)

TAEDA S.A. (CUIT N° 30-67243480-3)

THOUX, Napoleón Egardo (M.I. N° 7.586.374)

TORRES, Roberto Javier (M.I. N° 24.275.980)

WENDNAGEL, Wilfrido (M.I. N° 12.847.767)

YARMUZKO, Sergio Estanislao (M.I. N° 16.697.192)

CANTINI, Getulio (M.I. N° 18.794.467)

COOPERATIVA DE PRODUCTORES YERBATEROS DE JARDIN AMERICA LIMITADA (CUIT Nº 30-57967008-4)

CYPUZAK, Gustavo Roberto (M.I. N° 21.572.703)

FARÍAS, Aníbal Aurelio (M.I. N° 7.587.459)

FINKE, Jorge Alfredo (M.I. N° 12.053.654)

GLESMANN, Wilfriedo Erwin (M.I. N° 16.707.204)

GUAYRA S.A. (CUIT N° 30-69813821-8)

IRSCHICK, Pedro (M.I. N° 10.001.435)

KIMMICH, Reinaldo Federico (M.I. N° 7.485.134)

KLEKA, Ivo Diego (M.I. N° 24.890.972)

MARQUEZ, Juan Martín (M.I. N° 24.723.921)

NADKABE S.A. (CUIT N° 30-59578385-9)

RED S.A. (CUIT N° 30-70874580-0)

SANTA MONICA SUIZA S.A. (CUIT N° 30-67252112-9)

SCHWARTZ, Walter (M.I. N° 12.142.985)

SEIFERT, Manfredo Bernd (M.I. N° 12.701.445)

SENGER, Idemar (M.I. N° 23.512.897)

SVICA, Pedro Eduardo (M.I. N° 13.390.211)

WESNER, Alois (M.I. N° 7.555.609)

WOLIN, Erwin (M.I. N° 7.550.601)

BARRETO, María Hemeregilda (M.I. N° 12.502.621)

DELINSKI, Ana Eugenia (M.I. N° 21.304.769)

FENGLER, Daniel (M.I. N° 14.306.975)

FORESTADORA YABEBIRY S.A. (CUIT N° 30-61702958-4)

FORESTAL Y GANADERA INDUMARCA S.A. (CUIT N° 33-70808748-9 )

GASPARY, José Antonio (M.I. N° 14.521.413)

KALITKO, Elías José (M.I. N° 20.679.738)

KULL, Jacobo (M.I. N° 18.047.368)

LIS, Jennifer Carla (M.I. N° 33.620.900)

NARIO, Adriana Noemí (M.I. N° 14.077.763)

OSZURKIEWICZ, Elías (M.I. N° 13.145.237)

PAHR, Norberto Manuel (M.I. N° 16.294.143)

PAYESKA, Estanislao Romualdo (M.I. N° 7.555.703)

RODRÍGUEZ, Juan Carlos Omar (M.I. N° 17.594.787)

RUZAK, Eduardo (M.I. N° 11.378.454)

SAN JOSÉ, Nelson Ricardo (M.I. N° 13.160.807)

SESIN, Sergio Ramón (M.I. N° 16.854.679)

SOARES, Francisco Daniel (M.I. N° 16.079.055)

STACIUK, Martha Virgilia (M.I. N° 17.029.110)

VALERIO, Oliva S.A. (CUIT N° 30-58449976-8)

BISCHOFF, Rubén Darío (M.I. N° 27.429.886)

CHEJOVICK, Mario Raúl (M.I. N° 12.068.286)

GUAYRA S.A. (CUIT N° 30-69813821-8)

HERNÁNDEZ, Juan Carlos (M.I. N° 14.677.739)

INDUNOR S.A. (CUIT N° 30-51577281-9)

KIDRUK, Esteban (M.I. N° 7.557.479)

LORY, Julia Jaquelina (M.I. N° 23.305.189)

STUCKERT, Ramón (M.I. N° 14.513.162)

TRUMPP, Ernesto Walterio (M.I. N° 18.340.612)

BIANCHI, Raúl Calos (M.I. N° 13.004.897)

DATSCHKE, Albino (M.I. N° 7.552.554)

FEREYRA, Alberto José (M.I. N° 25.088.840)

LA CONDICIÓN S.A. (CUIT N° 30-67246175-4)

LANGE, Alfredo Egon (M.I. Nº 07.706.311)

MIELNICZUK, Bladimiro (M.I. N° 7.481.014)

MIX, Armando Reinoldo (M.I. N° 8.491.648)

PRETZEL, Rubén Enrique (M.I. N° 21.182.070)

PROX, Rene Ewaldo (M.I. N° 26.987.183)

SUCESIÓN DE POLISZCZUK ALEJANDRO (CUIT N° 20-07580624-9)

ALBERTO BONELLI, Carlos Walter (M.I. N° 12.667.702)

DUARTE, Egirio (M.I. N° 7.589.803)

DUTRA, Valdemar (M.I. N° 18.228.162)

EL VASCO S.A. (CUIT N° 30-56871142-0)

FONTANA, Juan Carlos (M.I. N° 21.306.000)

KELLER, Cristian (M.I. N° 7.541.138)

KLUGE, Marisa Ester (M.I. N° 27.981.904)

KOHNCKE, Carlota Luisa (M.I. N° 4.512.090)

KYNAS, Eldo Emilio (M.I. N° 28.466.228)

LAMPUGNANI, Norma Nilda (M.I. N° 5.163.564)

LEHNEN, José Geronimo (M.I. N° 8.547.784)

LOWE FORESTAL S.A. (CUIT N° 30-61912175-5)

MADERAS PUERTO MINERAL S.C. (CUIT Nº 30-70816184-1)

MARIN, Claudio Manuel (M.I. N° 20.264.315)

MATUCHAKA, Albino Horacio (M.I. N° 24.105.646)

MISLICKY, Alexy Carlos (M.I. Nº 17.261.998)

RODRÍGUEZ, María Consepción (M.I. N° 11.619.748)

RUFF, Alfredo Roberto (M.I. N° 21.305.251)

SCHMIDT, Alfredo Roberto (M.I. N° 23.347.610)

ZUBILEWICZ, Pedro (M.I. N° 7.548.848)

ESTABLECIMIENTO DON GUILLERMO S.A. (CUIT N° 30-57535063-8)

ESTABLECIMIENTO DON GUILLERMO S.A. (CUIT N° 30-57535063-8)

ESTABLECIMIENTO DON GUILLERMO S.A. (CUIT N° 30-57535063-8)

ACOSTA, Mariniano (M.I Nº 18.760.270)

AGLUSZEWICZ, Albino (M.I Nº 11.199.541)

AGLUSZEWICZ, Sabina (M.I Nº 93.448.077)

ANDRUSYSZYN, Miguelina  (M.I Nº 4.181.770)

ANKER NIELSEN, Jorge (M.I Nº 16.427.796)

APONTE VILLAGRA, Fermin  (M.I Nº 18.788.774)

AQUINO LEIVA, Cirilo (M.I Nº 92.293.970)

AQUINO MARECOS, Marcelino (M.I Nº 92.450.297)

AVELLANEDA, Maria (M.I Nº 5.327.822)

BADER, Roberto Anibal (M.I Nº 16.986.264)

BAEZ, Arturo (M.I Nº 10.522.449)

BAEZ, Narciso (M.I Nº 5.540.316)

BAIDA, Juan Teodoro (M.I Nº 16.980.259)

BARBOZA, Carlos Durbal (M.I Nº 17.529.569)

BATIROLLA, Arlindo (M.I Nº 92.271.888)

BENTO, Nelida (M.I Nº 10.183.882)

BOATTINI, Geraldina Maria Mirta (M.I Nº 4.540.091)

BOSIO, Maria Agustina del Valle  (M.I Nº 17.388.154)

BRITZIUS, Alfredo Emiliano  (M.I Nº

BRITZIUS, Rodolfo  (M.I Nº 93.495.638)

BROENSTRUP, Leonardo (M.I Nº 16.578.627)

BUCHHORN, Alfredo (M.I Nº 04.990.031)

BUNNKOWSKI, Elio Mario (M.I Nº 27.800.482)

BUNNKOWSKI, Hilario(M.I Nº 24.163.250)

BUNNKOWSKI, Ruben Sigfrido (M.I Nº 07.587.780)

CENTURION, Alnino (M.I Nº 5.093.864)

CENTURION, Ermelinda (M.I Nº 5.741.552)

CENTURION, Isabel de la Cruz (M.I Nº 93.495.613)

CENTURION, Miguel Venancio (M.I Nº 14.960.494)

CENTURION, Proto V 13.376.722)

CENTURION, Rodolfo Cesar (M.I Nº 16.707.271)

CENTURION, Rufino Elpidio  (M.I Nº 93.495.629)

CHEFFRE, Juan Alberto (M.I Nº 18.052.676)

CHESANE, Blanca Patricia (M.I Nº 14.667.117)

COMBY, Pablo Gabriel (M.I Nº 21.305.645)

DA CRUZ, Ecilda (M.I Nº 4.538.139)

DAVALOS, Marcos (M.I Nº 92.271.302)

DE LA CRUZ, Julio (M.I Nº 13.479.230)

DENIS, Dolly Suzana (M.I Nº 92.547.949)

DIAZ, Cesar (M.I Nº 7.483.366)

DOMINIK, Hector Luis (M.I Nº 21.724.404)

ENGEL, Alfonso (M.I Nº 92.105.393)

ESPINDOLA, Edelmiro Eduardo (M.I Nº 24.163.263)

FARIAS, Alejandro Alberto (M.I Nº 11.761.778)

FEYUK, Maria (M.I Nº 2.092.134)

GALLEGO, Marcelina Rosa (M.I Nº 24.807.785)

GARCIA, Teresa Graciela (M.I Nº 12.263.345)

GOCKI, Alejandro (M.I Nº 11.199.535)

GOCKI, Ana (M.I Nº 5.206.165)

GOMEZ, Rosalino Anibal (M.I Nº 13.805.686)

GOMEZ, Valerio (M.I Nº 7.558.918)

GONZALEZ, Lucio  (M.I Nº 7.548.042)

GRAVOBIESKI, Oscar Raul (M.I Nº 12.416.301)

HENTZ, Juan Bautista  (M.I Nº 17.089.875)

HOCHMUTH, Walter Gustavo (M.I Nº 18.146.260)

HUMENIUK, Hugo Omar Jose (M.I Nº 22.624.604)

HUMENIUK, Juan Carlos (M.I Nº 25.184.616)

IBAÑEZ, Juan (M.I Nº 8.407.883)

ILKOW, Claudia Esther (M.I Nº 12.117.802)

IVACIUTA, Mariano (M.I Nº 10.170.812)

KACZUBA, Jose Nicolas (M.I Nº 10.170.847)

KAISER, alfredo (M.I Nº 4.704.397)

KALEM, Alejandro (M.I Nº 10.374.168)

KNEBEL, Genaro Jose (M.I Nº

KRAIEWSKI, Antonio (M.I Nº 5.540.455)

KREJCI, Victor (M.I Nº 18.547.604)

KRUGER, Bernardo  (M.I Nº 11.370.355)

KRUJOSKI, Basilio (M.I Nº 14.907.675)

KUYEZEN, Jorge Nicanor (M.I Nº 12.748.992)

KYOCAPUMISZ, Nicolas (M.I Nº 7.549.638)

LANG, Adolfo (M.I Nº 7.556.871)

LEAL, Maria Teresa (M.I Nº 11.904.127)

LEZCANO, Alfredo Antonio  (M.I Nº 24.067.839)

LOOSE, Margarita Isabel (M.I Nº 22.383.484)

LOOSE, Roberto (M.I Nº 7.666.902)

MALETTI, Alfredo   (M.I Nº 4.704.323)

MARECO, Graciela Elisa  (M.I Nº 14.968.903)

MARTINEZ, Mario Reamon (M.I Nº 8.408.847)

MASLOWSKI, Carlos Roberto (M.I Nº 18.054.328)

MATZKE, Jose Alberto (M.I Nº 23.883.484)

MAYER, Norberto (M.I Nº 05.540.510)

MAYER, Sigfrido (M.I Nº 12.051.261)

MEIER, Alberto (M.I Nº 10.481.261)

MELNECHENKO, Enrique (M.I Nº 7.549.204)

MELNIK, Ricardo Juan (M.I Nº 14.335.379)

MILUCH, Nicolas (M.I Nº 10.549.854)

MULLER, Enid Dalva (M.I Nº 92.913.861)

NOVINSKI, Cesar  (M.I Nº 18.779.520)

OLIVERA, Jesus Julian (M.I Nº 21.868.678)

OLIVERA, Ramon walter (M.I Nº 17.950.987)

OLVO DE LOS SANTOS, Olsson (M.I Nº07.542.402)

ONOFRIJCZUK, Ricardo Miguel  (M.I Nº 16.146.154)

OSTRYNIUK, Mariano (M.I Nº 7.549.022)

PANASIUK, Jorge Andres (M.I Nº 92.453.807)

PANIAGUA, Neri Hernan  (M.I Nº 28.001.083)

PASASKI, Veronica (M.I Nº 3.783.814)

PATIÑO, Julian Marcelo (M.I Nº 5.093.734)

PEYER, Margarita  (M.I Nº 17.578.792)

PEYER, Maximo Esteban (M.I Nº 14.705.106)

PEYER, Ricardo Hermann (M.I Nº 30.785.880)

PFITZER, Adolfo Guillermo (M.I Nº 7.550.269)

POHL, Guillermo (M.I Nº 08.561.724)

POLL, ANA  (M.I Nº 10.335.799)

POLLIZER, Mario Cesar (M.I Nº 10.793.691)

POTERALA, Juan Ramon (M.I Nº 12.748.962)

PRETZEL, Nelida Nilda  (M.I Nº 10.521.625)

PRIEBE, Carlos (M.I Nº 11.966.302)

PROKOPCZUK, Esteban (M.I Nº 13.853.918)

RACZKOWSKI, Rafael Argentino (M.I Nº 10.979.793)

REICHEL, Alcides (M.I Nº 18.052.683)

REMISINK, Luis Carlos (M.I Nº 24.052.697)

RICHTER, Elida (M.I Nº 6.707.501)

RICHTER, Juan Guillermo (M.I Nº 16.170.215)

ROCHA, Luisa  (M.I Nº 18.665.256)

ROCKENBACH, Ervino (M.I Nº 7.483.800)

ROHRBECK, Felipe Leopoldo (M.I Nº 28.313.578)

ROMANOVICH, Basilio  (M.I Nº 7.546.754)

RUFF, Oscar Julio (M.I Nº 22.014.767)

SALZWEDEL, Irma (M.I Nº 11.166.323)

SANABRIA, Romualdo Ramon  (M.I Nº 29.820.010)

SARTORI, Maria Cristina  (M.I Nº 14.114.347)

SCHERBAK, Victor (M.I Nº 8.001.034)

SCHMECHEL, Arlindo (M.I Nº 14.586.772)

SCHRANK, Jaun Carlos (M.I Nº 13.123.437)

SCHRODER, Ernesto (M.I Nº 7.547.969)

SCHWARTZ, Ramona Ester (M.I Nº 25.719.858)

SEGOVIA, Mario (M.I Nº 10.673.259)

SENSING, Ida  (M.I Nº 4.183.409)

SEÑUK, Basilio (M.I Nº 7.468.107)

SERTEL, Erica (M.I Nº 10.541.323)

SEWCZUK, Mario Angel (M.I Nº 8.547.939)

SKOLMOSKI, Maria Josefa (M.I Nº 10.749.140)

SKOMEDA, Mariano (M.I Nº 7.480.807)

SMOLSKI, Marcos Cesar (M.I Nº 24.789.659)

STAREK, Juan Alberto (M.I Nº 17.760.960)

STEINBRENNER, Adolfo Osvaldo (M.I Nº 21.987.505)

STOFFEL, Carlos (M.I Nº 12.406.779)

SZILAK, Pedro Pablo (M.I Nº 7.584.096)

SZOCKI, Jose Alberto (M.I Nº 23.900.477)

SZOCKI, Juan Carlos (M.I Nº 24.886.674)

TAÑSKI, Hugo Ricardo  (M.I Nº 20.722.401)

TAUBE, Arnoldo (M.I Nº 10.392.820)

TUNICKOTER, Carlos Anibal (M.I Nº 10.522.414)

TUZES, Esteban Alfredo (M.I Nº 8.547.882)

VORTISCH, Ursula Elisabeth (M.I Nº1.557.673)

WEGERT, Frida   (M.I Nº 6.837.560)

WIELIKI, Rolando Ezequiel (M.I Nº 29.842.910)

WINTONIUK, Agustin (M.I Nº 7.588.105)

WINTONIUK, Monica Karina (M.I Nº 28.940.319)

YAGUSETKI, Juan (M.I Nº 7.542.352)

YUNG, Cesar Alejo (M.I Nº

ZILIJOSKI, Pablo (M.I Nº 7.464.345)

ZUBERBUHLER, Jorge Eduardo (M.I Nº 26.738.809)

FEDORUK, Héctor César Javier (M.I. Nº 28.555.080)

GARTNER, Federico Ernesto (M.I. Nº 8.102.000)

MARKOWIEC, Miguel Angel (M.I. Nº 21.305.592)

BISCHOFF, Osvaldo Ernesto (M.I. N° 10.001.128)

CADENAS, Sebastián (M.I. N° 30.550.106)

CASTAÑOS ZEMBORAIN, Fernando María (M.I. N° 25.495.737)

DA ROSA, Miguel Ángel (M.I. N° 17.475.134)

ERLUKIAN S.R.L. (CUIT N° 30-70857793-2)

FUCHS, Vilmar (M.I. N° 08.561.722)

GOCHEZ, Dionisio Martín (M.I. N° 7.586.310)

HEPPNER, José María (M.I. N° 29.378.208)

HINZ, Claudio Alfredo (M.I. N° 25.793.513)

MASLOVSKI, Carlos Roberto (M.I. N° 21.572.702)

MEZA, Guido Lawrence (M.I. N° 22.870.703)

PAPEL MISIONERO (CUIT N° 30-54037289-2)

RAINECK, Miguel (M.I. N° 8.491.734)

SANTA MÓNICA S.R.L.(CUIT N° 33-68788032-9)

SCHEIET, Otto (M.I. N° 12.621.440)

SCHONINGER, Sergio Daniel (M.I. N° 33.356.201)

TORRES, Erasmo (M.I. N° 8.540.244)

 

TOTAL                                                                                                468 PRODUCTORES 

 

 

 



Optimization WordPress Plugins & Solutions by W3 EDGE