Desde la subsecretaría de Desarrollo Forestal informaron que los fondos serán abonados en los próximos días y se beneficiará a 468 productores de Misiones por un monto total de $14.258.961,12 (Catorce millones doscientos cincuenta y ocho mil novecientos sesenta y un pesos con doce centavos). Los pagos serán abonadas en los próximos días en las sucursales correspondientes del Banco de la Nación Argentina o en la cuenta informada oportunamente por los respectivos productores beneficiarios.
Desde la subsecretaría de Desarrollo Forestal informaron que enviaron a la provincia una nueva planilla con el listado de la resolución de pagos de la Dirección de Forestaciones de la Secretaría de Agricultura, Ganadería, Pesca y Alimentación de la Nación, con el detalle de pagos de Planes Forestales, por la suma total de $14.258.961,12 (Catorce millones doscientos cincuenta y ocho mil novecientos sesenta y un pesos con doce centavos) que beneficiarán a 468 productores de la provincia de Misiones.
Los planes forestales serán abonadas en los próximos días en las sucursales correspondientes del Banco de la Nación Argentina o en la cuenta informada oportunamente por los respectivos productores beneficiarios.
TITULAR DEL BENEFICIO |
AURAS, Rosana (M.I. N° 21.302.752) |
BAEZ, Mirta Gladys (M.I. N° 16.391.266) |
COLOMBO, Edgardo José (M.I. N° 8.546.413) |
FRAGUEIRO, Eduardo (M.I. N° 5.540.243) |
HINZ, Alfredo (M.I. N° 7.555.596) |
HOLOVATE, Manuel Alejandro (M.I. N° 22.352.119) |
JURITSCH, Juan Adelino (M.I. N° 7.481.073) |
MOREL, Cristian Andrés (M.I. N° 20.899.439) |
NACIMENTO, Carlos Lindolfo (M.I. N° 16.342.227) |
RUFF, Jorge Walter (M.I. N° 17.398.224) |
SATO, Carlos Paulino (M.I. N° 17.039.890) |
SEMLE, Cristina Andrea (M.I. N° 21.007.453) |
SIMON, Juan (M.I. N° 8.101.823) y SEIDEL, Huberto (M.I. N° 12.311.399) |
STELMAZCHUK, Mirta (M.I. N° 21.596.451) |
STOPP, Norberto Carlos (M.I. N° 16.933.741) |
WEBER, Susana Isabel (M.I. N° 21.598.326) |
ZIMMERMANN, María (M.I. N° 16.298.713) |
ANESI, Hortensia Victoria (M.I. Nº 3.529.271) |
DROZEUSKI, Roberto José (MI. N° 11.754.923) |
FUTURO VERDE S.R.L. (CUIT N° 30-70975550-8) |
GAUTO, Elisandro (M.I. N° 13.626.597) |
HUBER, María Julia (M.I. N° 22.383.352) |
JIMÉNEZ, Egidio Epifanio (M.I. N° 24.701.282) |
KONASZUK, Juan Rafael (M.I. N° 20.504.392) |
LORAN, Carlos Bautista (M.I, N° 5.815.807) |
MORGENSTERN, Nelly Esther (M.I. N° 13.826.579) |
RAUH, Andrés (M.I. N° 17.878.670) |
RODRÍGUEZ, René Adalberto (M.I. N° 22.616.349) |
RUFF, Alfredo Roberto (M.I. Nº 21.305.251) |
SCHMID, Elisabeth (M.I. Nº 03.751.305) |
ANGRIMAN, Antonio Carlos (M.I. N° 4.867.185) |
AVALOS, José Luis (M.I. N° 25.075.700) |
BALANDA, Mariano Eduardo (M.I. N° 10.979.612) |
BARBARO, Elsidio Antonio (M.I. M° 7.549.251) |
BERNARDY, Isabel (M.I. N° 4.528.814) |
CUKLA, Hugo Osvaldo (M.I. N° 16.622.336) |
FUKS, Albino (M.I. N° 8.102.123) |
GOMEZ, Nélida Estela (M.I. N° 18.785.265) |
HEIN, Alicia (M.I. N° 11.854.462) |
KORUÑAK, Estanislao José (M.I. N° 11.474.932) |
MULLER, Carlos Rogelio (M.I. N° 25.496.871) |
PEREYRA, Nicanor (M.I. N° 7.466.495) |
REYNALDO, Roberto (M.I. N° 7.555.280) |
SIMONS, Francisco (M.I. N° 17.091.538) |
SOCHTIG, Anita (M.I. N° 4.190.967) |
STUMEZESKI, Ernesto Rafael (M.I. N° 10.199.513) |
VAZQUEZ, Emilio Argentino (M.I. N° 11.043.549) |
WUHLER, Héctor Arnoldo (M.I. N° 16.383.476) |
ZANG, Hilario (M.I. N° 7.540.782) |
ZARZA, Mirta Graciela (M.I. N° 30.250.054) |
ESTABLECIMIENTO METALURGICO INDUMARCA (CUIT Nº 30-59863984-8) |
FORESTAL Y GANADERA INDUMARCA S.A (CUIT N° 33-70808748-9) |
ARENHARDT, Orlando Ernesto (M.I. N° 14.168.057) |
BARRIOS, Alfredo (M.I. N° 7.666.961) |
BIEDLER, Otto (M.I. N° 7.481.347) |
CITRUS DE MISIONES S.A. (CUIT N° 30-69803905-8) |
DELINSKI, Ana Eugenia (M.I. N° 21.304.769) |
EKA S.A. (CUIT N° 30-58762480-6) |
GRUNDLER, Ella (M.I. N° 4.537.820) |
HINZ, Rubén Darío (M.I. N° 22.327.966) |
JUNGENGEL, José (M.I. N° 7.545.261) |
LANGER, Adelino Paulo (M.I. N° 18.734.463) |
LANGER, Héctor Leonardo (M.I. N° 23.278.418) |
LEICHVEIST, Erica (M.I. N° 5.789.554) |
MAZLUMIAN, Nely Eleonor (M.I. N° 5.794.250) |
NADKABE S.A. (CUIT N° 30-59578385-9) |
PUERTO LAHARRAGUE S.A. (CUIT N° 30-50927315-0) |
RODRÍGUEZ, Jorge Wilmar (M.I. N° 92.288.070) |
SCHMIDT, Bernardo Marcos (M.I. N° 25.159.318) |
SCHMIDT, Héctor Teodoro (M.I. N° 23.347.784) |
SUCESIÓN DE KOZIK MANFREDO (CUIT N° 20-93403919-0) |
WURGLER HERMANOS EN CONDOMINIO DE WURGLER, JUAN RODOLFO Y MELNIK, RICARDO ENRIQUE S.H. (CUIT N° 30-50918942-7) |
BENÍTEZ, Hilda Nélida (M.I. N° 6.729.071) |
DOS SANTOS, Susana (M.I. N° 31.699.386) |
ESPINDOLA, Remigia Isabel (M.I. N° 23.218.975) |
IRSCHICK, Pedro (M.I. N° 10.001.435) |
KIMMICH, Carol Andrea (M.I. N° 34.734.837) |
LUFT, Esteban (M.I. N° 12.311.522) |
MANTULAK, Marcela Silvia (M.I. N° 26.141.297) |
MARKOWIEC, Basilio (M.I. N° 5.540.548) |
MISIONES NATURAL S.R.L. (CUIT N° 30-70965624-0) |
PEREIRA, Luis (M.I. N° 30.585.053) |
POLL, Alvina Elsa (M.I. N° 13.160.940) |
RODRÍGUEZ, Gilberto Sergio (M.I. N° 12.103.554) |
SELD, Gustavo Reinaldo (M.I. N° 20.437.412) |
VORTISCH, Ursula Elisabeth (M.I. N° 1.557.673) |
ZIEGLER, Iris Marlene (M.I. N° 21.957.498) |
BEZCHLIBIAK, Virginia Rosa (M.I. N° 13.318.686) |
BLECH, Rodolfo (M.I. N° 10.268.599) |
DOS SANTOS, Celso (M.I. N° 13.658.091) |
FERCHAU, Jorge (M.I. N° 21.166.069) |
FORESTADORA YABEBIRY S.A (CUIT N° 30-61702958-4) |
GRISS, Gerardo Daniel (M.I. N° 21.305.736) |
HADDAD, Roberto Jorge (M.I. N° 20.558.102) |
HIRCH, Mario Oscar (M.I. N° 22.933.294) |
KANOWSKI, Eva Elvira (M.I. N° 5.646.813) |
KIMMICH, Daniel Federico (M.I. N° 22.587.105) |
LÓPEZ, Juan Federico (M.I. N° 12.866.078) |
MESSER, Beatriz Miguelina (M.I. N° 26.017.381) |
MILLER, Evaldo Ignacio (M.I. N° 17.528.936) |
MULTIMADERA S.R.L. (CUIT N° 30-70803764-4) |
NADKABE S.A. (CUIT N° 30-59578385-9) |
PUERTO LAHARRAGUE S.A. (CUIT N° 30-50927315-0) |
RITTER, Alberto Juan (M.I. N° 12.898.287) |
ROJAS, Elva Loreta (M.I. N° 13.626.483) |
SZWARC, Bernardo (M.I. N° 10.935.763) |
TETZLAFF, Ricardo (M.I. N° 13.949.375) |
WALTER, Gladis (M.I. N° 20.119.445) |
WUDEL, Edgar (M.I. N° 18.786.473) |
ZANG, Mario (M.I. N° 11.203.123) |
ABEGG, Otilia (M.I. N° 11.525.558) |
BRUERA, Adolfo Omar (M.I. N° 12.635.885) |
BRUERA, Alberto Esteban (M.I. N° 11.545.482) |
CORREA, Teresa (M.I. N° 31.890.310) |
IURINIC, Pedro Adolfo (M.I. N° 13.559.269) |
JAKINCHUK, Jorge (M.I. N° 13.287.868) |
LUFT, Carlos (M.I. N° 11.203.101) |
LUFT, Carlos (M.I. N° 11.203.101) |
MACENCHUK, María Esther (M.I. N° 13.471.548) |
OLIVERA, Lorensa (M.I. N° 6.149.493) |
OSORCO S.A. (CUIT N° 33-64040855-9) |
RANCHO CAMBA S.A. (CUIT N° 30-70931650-4) |
RANGER, Bettina (M.I. N° 12.898.275) |
SIMON, Juan (M.I. N° 8.101.823) y SEIDEL, Huberto (M.I. N° 12.311.399) |
SUAREZ, Olimpio (M.I. N° 7.552.625) |
TAEDA S.A. (CUIT N° 30-67243480-3) |
THOUX, Napoleón Egardo (M.I. N° 7.586.374) |
TORRES, Roberto Javier (M.I. N° 24.275.980) |
WENDNAGEL, Wilfrido (M.I. N° 12.847.767) |
YARMUZKO, Sergio Estanislao (M.I. N° 16.697.192) |
CANTINI, Getulio (M.I. N° 18.794.467) |
COOPERATIVA DE PRODUCTORES YERBATEROS DE JARDIN AMERICA LIMITADA (CUIT Nº 30-57967008-4) |
CYPUZAK, Gustavo Roberto (M.I. N° 21.572.703) |
FARÍAS, Aníbal Aurelio (M.I. N° 7.587.459) |
FINKE, Jorge Alfredo (M.I. N° 12.053.654) |
GLESMANN, Wilfriedo Erwin (M.I. N° 16.707.204) |
GUAYRA S.A. (CUIT N° 30-69813821-8) |
IRSCHICK, Pedro (M.I. N° 10.001.435) |
KIMMICH, Reinaldo Federico (M.I. N° 7.485.134) |
KLEKA, Ivo Diego (M.I. N° 24.890.972) |
MARQUEZ, Juan Martín (M.I. N° 24.723.921) |
NADKABE S.A. (CUIT N° 30-59578385-9) |
RED S.A. (CUIT N° 30-70874580-0) |
SANTA MONICA SUIZA S.A. (CUIT N° 30-67252112-9) |
SCHWARTZ, Walter (M.I. N° 12.142.985) |
SEIFERT, Manfredo Bernd (M.I. N° 12.701.445) |
SENGER, Idemar (M.I. N° 23.512.897) |
SVICA, Pedro Eduardo (M.I. N° 13.390.211) |
WESNER, Alois (M.I. N° 7.555.609) |
WOLIN, Erwin (M.I. N° 7.550.601) |
BARRETO, María Hemeregilda (M.I. N° 12.502.621) |
DELINSKI, Ana Eugenia (M.I. N° 21.304.769) |
FENGLER, Daniel (M.I. N° 14.306.975) |
FORESTADORA YABEBIRY S.A. (CUIT N° 30-61702958-4) |
FORESTAL Y GANADERA INDUMARCA S.A. (CUIT N° 33-70808748-9 ) |
GASPARY, José Antonio (M.I. N° 14.521.413) |
KALITKO, Elías José (M.I. N° 20.679.738) |
KULL, Jacobo (M.I. N° 18.047.368) |
LIS, Jennifer Carla (M.I. N° 33.620.900) |
NARIO, Adriana Noemí (M.I. N° 14.077.763) |
OSZURKIEWICZ, Elías (M.I. N° 13.145.237) |
PAHR, Norberto Manuel (M.I. N° 16.294.143) |
PAYESKA, Estanislao Romualdo (M.I. N° 7.555.703) |
RODRÍGUEZ, Juan Carlos Omar (M.I. N° 17.594.787) |
RUZAK, Eduardo (M.I. N° 11.378.454) |
SAN JOSÉ, Nelson Ricardo (M.I. N° 13.160.807) |
SESIN, Sergio Ramón (M.I. N° 16.854.679) |
SOARES, Francisco Daniel (M.I. N° 16.079.055) |
STACIUK, Martha Virgilia (M.I. N° 17.029.110) |
VALERIO, Oliva S.A. (CUIT N° 30-58449976-8) |
BISCHOFF, Rubén Darío (M.I. N° 27.429.886) |
CHEJOVICK, Mario Raúl (M.I. N° 12.068.286) |
GUAYRA S.A. (CUIT N° 30-69813821-8) |
HERNÁNDEZ, Juan Carlos (M.I. N° 14.677.739) |
INDUNOR S.A. (CUIT N° 30-51577281-9) |
KIDRUK, Esteban (M.I. N° 7.557.479) |
LORY, Julia Jaquelina (M.I. N° 23.305.189) |
STUCKERT, Ramón (M.I. N° 14.513.162) |
TRUMPP, Ernesto Walterio (M.I. N° 18.340.612) |
BIANCHI, Raúl Calos (M.I. N° 13.004.897) |
DATSCHKE, Albino (M.I. N° 7.552.554) |
FEREYRA, Alberto José (M.I. N° 25.088.840) |
LA CONDICIÓN S.A. (CUIT N° 30-67246175-4) |
LANGE, Alfredo Egon (M.I. Nº 07.706.311) |
MIELNICZUK, Bladimiro (M.I. N° 7.481.014) |
MIX, Armando Reinoldo (M.I. N° 8.491.648) |
PRETZEL, Rubén Enrique (M.I. N° 21.182.070) |
PROX, Rene Ewaldo (M.I. N° 26.987.183) |
SUCESIÓN DE POLISZCZUK ALEJANDRO (CUIT N° 20-07580624-9) |
ALBERTO BONELLI, Carlos Walter (M.I. N° 12.667.702) |
DUARTE, Egirio (M.I. N° 7.589.803) |
DUTRA, Valdemar (M.I. N° 18.228.162) |
EL VASCO S.A. (CUIT N° 30-56871142-0) |
FONTANA, Juan Carlos (M.I. N° 21.306.000) |
KELLER, Cristian (M.I. N° 7.541.138) |
KLUGE, Marisa Ester (M.I. N° 27.981.904) |
KOHNCKE, Carlota Luisa (M.I. N° 4.512.090) |
KYNAS, Eldo Emilio (M.I. N° 28.466.228) |
LAMPUGNANI, Norma Nilda (M.I. N° 5.163.564) |
LEHNEN, José Geronimo (M.I. N° 8.547.784) |
LOWE FORESTAL S.A. (CUIT N° 30-61912175-5) |
MADERAS PUERTO MINERAL S.C. (CUIT Nº 30-70816184-1) |
MARIN, Claudio Manuel (M.I. N° 20.264.315) |
MATUCHAKA, Albino Horacio (M.I. N° 24.105.646) |
MISLICKY, Alexy Carlos (M.I. Nº 17.261.998) |
RODRÍGUEZ, María Consepción (M.I. N° 11.619.748) |
RUFF, Alfredo Roberto (M.I. N° 21.305.251) |
SCHMIDT, Alfredo Roberto (M.I. N° 23.347.610) |
ZUBILEWICZ, Pedro (M.I. N° 7.548.848) |
ESTABLECIMIENTO DON GUILLERMO S.A. (CUIT N° 30-57535063-8) |
ESTABLECIMIENTO DON GUILLERMO S.A. (CUIT N° 30-57535063-8) |
ESTABLECIMIENTO DON GUILLERMO S.A. (CUIT N° 30-57535063-8) |
ACOSTA, Mariniano (M.I Nº 18.760.270) |
AGLUSZEWICZ, Albino (M.I Nº 11.199.541) |
AGLUSZEWICZ, Sabina (M.I Nº 93.448.077) |
ANDRUSYSZYN, Miguelina (M.I Nº 4.181.770) |
ANKER NIELSEN, Jorge (M.I Nº 16.427.796) |
APONTE VILLAGRA, Fermin (M.I Nº 18.788.774) |
AQUINO LEIVA, Cirilo (M.I Nº 92.293.970) |
AQUINO MARECOS, Marcelino (M.I Nº 92.450.297) |
AVELLANEDA, Maria (M.I Nº 5.327.822) |
BADER, Roberto Anibal (M.I Nº 16.986.264) |
BAEZ, Arturo (M.I Nº 10.522.449) |
BAEZ, Narciso (M.I Nº 5.540.316) |
BAIDA, Juan Teodoro (M.I Nº 16.980.259) |
BARBOZA, Carlos Durbal (M.I Nº 17.529.569) |
BATIROLLA, Arlindo (M.I Nº 92.271.888) |
BENTO, Nelida (M.I Nº 10.183.882) |
BOATTINI, Geraldina Maria Mirta (M.I Nº 4.540.091) |
BOSIO, Maria Agustina del Valle (M.I Nº 17.388.154) |
BRITZIUS, Alfredo Emiliano (M.I Nº |
BRITZIUS, Rodolfo (M.I Nº 93.495.638) |
BROENSTRUP, Leonardo (M.I Nº 16.578.627) |
BUCHHORN, Alfredo (M.I Nº 04.990.031) |
BUNNKOWSKI, Elio Mario (M.I Nº 27.800.482) |
BUNNKOWSKI, Hilario(M.I Nº 24.163.250) |
BUNNKOWSKI, Ruben Sigfrido (M.I Nº 07.587.780) |
CENTURION, Alnino (M.I Nº 5.093.864) |
CENTURION, Ermelinda (M.I Nº 5.741.552) |
CENTURION, Isabel de la Cruz (M.I Nº 93.495.613) |
CENTURION, Miguel Venancio (M.I Nº 14.960.494) |
CENTURION, Proto V 13.376.722) |
CENTURION, Rodolfo Cesar (M.I Nº 16.707.271) |
CENTURION, Rufino Elpidio (M.I Nº 93.495.629) |
CHEFFRE, Juan Alberto (M.I Nº 18.052.676) |
CHESANE, Blanca Patricia (M.I Nº 14.667.117) |
COMBY, Pablo Gabriel (M.I Nº 21.305.645) |
DA CRUZ, Ecilda (M.I Nº 4.538.139) |
DAVALOS, Marcos (M.I Nº 92.271.302) |
DE LA CRUZ, Julio (M.I Nº 13.479.230) |
DENIS, Dolly Suzana (M.I Nº 92.547.949) |
DIAZ, Cesar (M.I Nº 7.483.366) |
DOMINIK, Hector Luis (M.I Nº 21.724.404) |
ENGEL, Alfonso (M.I Nº 92.105.393) |
ESPINDOLA, Edelmiro Eduardo (M.I Nº 24.163.263) |
FARIAS, Alejandro Alberto (M.I Nº 11.761.778) |
FEYUK, Maria (M.I Nº 2.092.134) |
GALLEGO, Marcelina Rosa (M.I Nº 24.807.785) |
GARCIA, Teresa Graciela (M.I Nº 12.263.345) |
GOCKI, Alejandro (M.I Nº 11.199.535) |
GOCKI, Ana (M.I Nº 5.206.165) |
GOMEZ, Rosalino Anibal (M.I Nº 13.805.686) |
GOMEZ, Valerio (M.I Nº 7.558.918) |
GONZALEZ, Lucio (M.I Nº 7.548.042) |
GRAVOBIESKI, Oscar Raul (M.I Nº 12.416.301) |
HENTZ, Juan Bautista (M.I Nº 17.089.875) |
HOCHMUTH, Walter Gustavo (M.I Nº 18.146.260) |
HUMENIUK, Hugo Omar Jose (M.I Nº 22.624.604) |
HUMENIUK, Juan Carlos (M.I Nº 25.184.616) |
IBAÑEZ, Juan (M.I Nº 8.407.883) |
ILKOW, Claudia Esther (M.I Nº 12.117.802) |
IVACIUTA, Mariano (M.I Nº 10.170.812) |
KACZUBA, Jose Nicolas (M.I Nº 10.170.847) |
KAISER, alfredo (M.I Nº 4.704.397) |
KALEM, Alejandro (M.I Nº 10.374.168) |
KNEBEL, Genaro Jose (M.I Nº |
KRAIEWSKI, Antonio (M.I Nº 5.540.455) |
KREJCI, Victor (M.I Nº 18.547.604) |
KRUGER, Bernardo (M.I Nº 11.370.355) |
KRUJOSKI, Basilio (M.I Nº 14.907.675) |
KUYEZEN, Jorge Nicanor (M.I Nº 12.748.992) |
KYOCAPUMISZ, Nicolas (M.I Nº 7.549.638) |
LANG, Adolfo (M.I Nº 7.556.871) |
LEAL, Maria Teresa (M.I Nº 11.904.127) |
LEZCANO, Alfredo Antonio (M.I Nº 24.067.839) |
LOOSE, Margarita Isabel (M.I Nº 22.383.484) |
LOOSE, Roberto (M.I Nº 7.666.902) |
MALETTI, Alfredo (M.I Nº 4.704.323) |
MARECO, Graciela Elisa (M.I Nº 14.968.903) |
MARTINEZ, Mario Reamon (M.I Nº 8.408.847) |
MASLOWSKI, Carlos Roberto (M.I Nº 18.054.328) |
MATZKE, Jose Alberto (M.I Nº 23.883.484) |
MAYER, Norberto (M.I Nº 05.540.510) |
MAYER, Sigfrido (M.I Nº 12.051.261) |
MEIER, Alberto (M.I Nº 10.481.261) |
MELNECHENKO, Enrique (M.I Nº 7.549.204) |
MELNIK, Ricardo Juan (M.I Nº 14.335.379) |
MILUCH, Nicolas (M.I Nº 10.549.854) |
MULLER, Enid Dalva (M.I Nº 92.913.861) |
NOVINSKI, Cesar (M.I Nº 18.779.520) |
OLIVERA, Jesus Julian (M.I Nº 21.868.678) |
OLIVERA, Ramon walter (M.I Nº 17.950.987) |
OLVO DE LOS SANTOS, Olsson (M.I Nº07.542.402) |
ONOFRIJCZUK, Ricardo Miguel (M.I Nº 16.146.154) |
OSTRYNIUK, Mariano (M.I Nº 7.549.022) |
PANASIUK, Jorge Andres (M.I Nº 92.453.807) |
PANIAGUA, Neri Hernan (M.I Nº 28.001.083) |
PASASKI, Veronica (M.I Nº 3.783.814) |
PATIÑO, Julian Marcelo (M.I Nº 5.093.734) |
PEYER, Margarita (M.I Nº 17.578.792) |
PEYER, Maximo Esteban (M.I Nº 14.705.106) |
PEYER, Ricardo Hermann (M.I Nº 30.785.880) |
PFITZER, Adolfo Guillermo (M.I Nº 7.550.269) |
POHL, Guillermo (M.I Nº 08.561.724) |
POLL, ANA (M.I Nº 10.335.799) |
POLLIZER, Mario Cesar (M.I Nº 10.793.691) |
POTERALA, Juan Ramon (M.I Nº 12.748.962) |
PRETZEL, Nelida Nilda (M.I Nº 10.521.625) |
PRIEBE, Carlos (M.I Nº 11.966.302) |
PROKOPCZUK, Esteban (M.I Nº 13.853.918) |
RACZKOWSKI, Rafael Argentino (M.I Nº 10.979.793) |
REICHEL, Alcides (M.I Nº 18.052.683) |
REMISINK, Luis Carlos (M.I Nº 24.052.697) |
RICHTER, Elida (M.I Nº 6.707.501) |
RICHTER, Juan Guillermo (M.I Nº 16.170.215) |
ROCHA, Luisa (M.I Nº 18.665.256) |
ROCKENBACH, Ervino (M.I Nº 7.483.800) |
ROHRBECK, Felipe Leopoldo (M.I Nº 28.313.578) |
ROMANOVICH, Basilio (M.I Nº 7.546.754) |
RUFF, Oscar Julio (M.I Nº 22.014.767) |
SALZWEDEL, Irma (M.I Nº 11.166.323) |
SANABRIA, Romualdo Ramon (M.I Nº 29.820.010) |
SARTORI, Maria Cristina (M.I Nº 14.114.347) |
SCHERBAK, Victor (M.I Nº 8.001.034) |
SCHMECHEL, Arlindo (M.I Nº 14.586.772) |
SCHRANK, Jaun Carlos (M.I Nº 13.123.437) |
SCHRODER, Ernesto (M.I Nº 7.547.969) |
SCHWARTZ, Ramona Ester (M.I Nº 25.719.858) |
SEGOVIA, Mario (M.I Nº 10.673.259) |
SENSING, Ida (M.I Nº 4.183.409) |
SEÑUK, Basilio (M.I Nº 7.468.107) |
SERTEL, Erica (M.I Nº 10.541.323) |
SEWCZUK, Mario Angel (M.I Nº 8.547.939) |
SKOLMOSKI, Maria Josefa (M.I Nº 10.749.140) |
SKOMEDA, Mariano (M.I Nº 7.480.807) |
SMOLSKI, Marcos Cesar (M.I Nº 24.789.659) |
STAREK, Juan Alberto (M.I Nº 17.760.960) |
STEINBRENNER, Adolfo Osvaldo (M.I Nº 21.987.505) |
STOFFEL, Carlos (M.I Nº 12.406.779) |
SZILAK, Pedro Pablo (M.I Nº 7.584.096) |
SZOCKI, Jose Alberto (M.I Nº 23.900.477) |
SZOCKI, Juan Carlos (M.I Nº 24.886.674) |
TAÑSKI, Hugo Ricardo (M.I Nº 20.722.401) |
TAUBE, Arnoldo (M.I Nº 10.392.820) |
TUNICKOTER, Carlos Anibal (M.I Nº 10.522.414) |
TUZES, Esteban Alfredo (M.I Nº 8.547.882) |
VORTISCH, Ursula Elisabeth (M.I Nº1.557.673) |
WEGERT, Frida (M.I Nº 6.837.560) |
WIELIKI, Rolando Ezequiel (M.I Nº 29.842.910) |
WINTONIUK, Agustin (M.I Nº 7.588.105) |
WINTONIUK, Monica Karina (M.I Nº 28.940.319) |
YAGUSETKI, Juan (M.I Nº 7.542.352) |
YUNG, Cesar Alejo (M.I Nº |
ZILIJOSKI, Pablo (M.I Nº 7.464.345) |
ZUBERBUHLER, Jorge Eduardo (M.I Nº 26.738.809) |
FEDORUK, Héctor César Javier (M.I. Nº 28.555.080) |
GARTNER, Federico Ernesto (M.I. Nº 8.102.000) |
MARKOWIEC, Miguel Angel (M.I. Nº 21.305.592) |
BISCHOFF, Osvaldo Ernesto (M.I. N° 10.001.128) |
CADENAS, Sebastián (M.I. N° 30.550.106) |
CASTAÑOS ZEMBORAIN, Fernando María (M.I. N° 25.495.737) |
DA ROSA, Miguel Ángel (M.I. N° 17.475.134) |
ERLUKIAN S.R.L. (CUIT N° 30-70857793-2) |
FUCHS, Vilmar (M.I. N° 08.561.722) |
GOCHEZ, Dionisio Martín (M.I. N° 7.586.310) |
HEPPNER, José María (M.I. N° 29.378.208) |
HINZ, Claudio Alfredo (M.I. N° 25.793.513) |
MASLOVSKI, Carlos Roberto (M.I. N° 21.572.702) |
MEZA, Guido Lawrence (M.I. N° 22.870.703) |
PAPEL MISIONERO (CUIT N° 30-54037289-2) |
RAINECK, Miguel (M.I. N° 8.491.734) |
SANTA MÓNICA S.R.L.(CUIT N° 33-68788032-9) |
SCHEIET, Otto (M.I. N° 12.621.440) |
SCHONINGER, Sergio Daniel (M.I. N° 33.356.201) |
TORRES, Erasmo (M.I. N° 8.540.244) |
TOTAL 468 PRODUCTORES |